Можно ли прописываться в СНТ. Если оно находиться не в городе, а в области?
Уважаемая Ирина г. Омск !
Для регистрации гражданина в жилом помещении Дачного участка необходимо соблюдение следующих условий:
Во-первых, данное жилое помещение должно быть у вас ЕДИНСТВЕННЫМ.
Во-вторых, данное жилое помещение должно быть БЛАГОУСТРОЕННЫМ, пригодным для проживания в любое время года, что должно подтверждаться Актом органа местного самоуправления.
В-третьих, данному жилому помещению должен быть присвоен Почтовый адрес.
В-четвёртых, на данное жилое помещение должна быть Домовая книга !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2015г