Какие права есть у бывшего супруга на продажу квартиры без согласия второго собственника?

Около 3-х лет назад я развелся и оставил жене квартиры не только ту, в которой она проживает с детьми, но и 1 комнатную квартиру в которой проживает ее мама. В настоящее время бывшая супруга решила продать 1 комнатную квартиру, но с перерегистрацией у нее получилась проблема: Собственником 1 комнатной квартиры являюсь я один и я против продажи недвижимости. Вопрос: может ли супруга оформить и узаконить сделку без моего согласия?
Лучший ответ

Нет!

Вы являетесь собственником. Сделка возможна только с Вашего согласия!

Срок исковой давности по разделу имуществу 3 года после расторжения брака!

Нет не сможет, так как вы собственник.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Александр, добрый день!

Если Вы собственник квартиры, то только Вы имеете право ей распоряжаться.

Всего доброго,