Необходима консультация по застрахованному кредиту - заёмщик умер, страховая не предоставляет помощь. Кто может помочь разобраться?
Нужна консультация в вопросе застрахованного кредита. Заемщик умер. Кредит был застрахован. Страховая ничего не делает. Кто поможет разобраться в данном вопросе?
Здравствуйте. Данный вопрос решается.
Банк по сути должен быть заинтересован в получении страховки, т.к. является выгодоприобретателем. Собирайте все документы о смерти - медицинское заключение, свидетельство и пр. и подавайте в страховую.
Здравствуйте!
Звоните 981-28-29,поможем.
День добрый!
Собирайте необходимые справки и документы, обращайтесь в страховую, с претензией, в которой излагайте Ваше требование, с указанием на норму закона и требованием вернуть сумму. В случае отказа, обращайтесь в суд.
Если Вам необходима помощь, обращайтесь