Способы защитить свою долю в доме при разводе - советы и рекомендации
Продала квартиру подаренную мне моей мамой до брака и плюс материнский капитал, купили дом. Сейчас хочу развестись. Но муж не хочет. Хочу подать в суд. Как лучше сделать, чтобы мужу досталось меньшая часть дома? Сейчас дом только на мне по документам. Но детям и мужу надо выделить доли. Что делать? Чтобы нам с детьми досталось всё или больше чем ему?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, Вы вправе сами определить доли для выдела детям и мужу, совсем не выделить не имеете право.