Обретая официальный брак, бывший гражданский муж переоформил автомобиль на новую жену — есть ли право наследования для ребенка?
В начале мая умер мой бывший гражданский муж. У нас общий ребенок 14 лет (все официально оформлено). Когда расходились, оставила ему автомобиль (покупала я, оформлен сразу на него). Менее года назад, оказывается, он официально женился на приезжей даме. А примерно за месяц до смерти, будучи в очень плохом состоянии (?!), зачем-то переоформил авто на нее. Брачного контракта нет, оформляли по Договору купли-продажи. Имеет ли право мой ребенок на часть этого автомобиля? Заранее, благодарю! С уважением, Мария.
Здравствуйте !
если на момент смерти авто было оформлено на нее - у вашего ребенка права на авто нет