Случай с травмой на нашем батуте - возможные последствия и рекомендации
На нашем батуте мальчик сломал руку, вызвали скорую, теперь вызывают в прокуратуру... какие последствия для нас и как нам вести себя? На батуте было мало детишек, и видимо он неудачно призимлился на руку ---виноваты ли мы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, по результатам проверки Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Но есть возможность Вам помочь. Правильно подготовить объяснения. Вы уже что-то говорили?