Как узнать, по закону ли сняли мне инвалидность и почему мне не разрешают оформление водительских прав из-за моего заболевания?
Я инвалид с детства 3 группа дцп с меня сняли инвалидность как узнать законно они это поступили и почему мне тогда нельзя ездить на машине точнее не дают оформить права сказав что с твоей болезнью ездить нельзя.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы
или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того
субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Как узнать правильно ли была установлена группа инвалидности?
Здравствуйте! узнать - только обжаловать в суд. в суде будет назначена судебная экспертиза - которая и даст ответ - правильно или нет
Здравствуйте. Прежде, чем идти в суд, обжалуйте решение бюро МЭС в вышестоящее бюро, то есть региональное