Как вежливо отказаться от предоставления сведений о счетах, транспортных средствах, недвижимости и от справки с пенсионного фонда при запросе пристава?

Пристав направил требование о предоставлении сведений о счетах в банках, о наличии транспортных средств, наличии недвижимости и справку с пенсионного фонда о том что я не работаю. Знаю, что всё это пристав сам может запросить или проверить по электронке в указанных организациях. Как мне вежливо отказать приставу чтобы самому не собирать все эти бумажки.
Лучший ответ

Требования судебного пристава законны, никак не можете отказать, пристав наложит административный штраф за невыполнение требований. Да, пристав может и сам направить запрос но это займет определенное время.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете ничего не отвечать, или напишите, что не имеете такой возможности, пристав все запросит сам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!