Спор о начислении аренды за июнь после расторжения договора субаренды торговых площадей
Если такое условие - о необходимости уведомления арендодателя не позднее, чем за 30 дней до расторжения - есть в договоре, ничего не поделаешь, платить придется.
Единственный выход - пытайтесь договориться и снизить сумму платежа. Если получится прийти к соглашению, то нужно правильно этот документ оформить.
Здравствуйте. Нужно читать договор: если Вы не соблюдали порядок уведомления, и если в договоре прямо не прописано, что уведомление на конкретный e-mail-адрес считается надлежащим, то Вы должны платить до момента расторжения договора в надлежащем порядке.