Проблемы с получением отпускных - как решить ситуацию?
Помогите пожалуйста как быть?5.09.13.работаю на часника И.П уже почти 2 года поваром в школе, зарплата у нас 23 тысячи! В год у нас 9 месяцов работы в мае месяце мы работаем последний месяц и уходим в отпуск на три месяца, и просим отпускные за отработанные 9 месяцев, за первый год работы она нам отпускные не выплатила, так как говарит вы еще не отработали 11 месяцев, и еще что если я вам выплачу то вы все поувольняетесь, сейчас отработали уже второй год мы написали заявление на отпуск с 27 мая 2015 и до сих пор не можем получить отпускные за этот год?
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду или прокуратуру.