Возможно ли ускорить процесс получения квартиры в очереди и поможет ли суд? Рискует ли клиент потерять деньги при найме адвоката?

Стою в очереди на квартиру, все, как положенно, говорят ждите, в порядке очереди, затем выдадут жилье, но мы все понимаем, что каждый год они будут обещать, что скоро дадут ждите. Ускорить есть возможность этот процесс? Поможет ли суд? Ни потеряю ли я деньги в пустую, если найму адвоката?
Лучший ответ

Как правило, квартиры нуждающимся не хватает, если у вас нет особого статуса, где положена квартира по целевой программе, то в суд обращаться бесполезно

Благодарю Вас за полезную консультацию!