Как обезопасить себя от посягательств мужа на выигранную квартиру в бракоразводном процессе?
Я сейчас нахожусь в бракоразводном процессе и, у мня есть возможность выиграть квартиру. Могу ли я обезопасить себя от посягательств мужа на эту квартиру? Так как он сказал, что будет оттягивать развод пока я не выиграю квартиру, чтобы отсудить у меня половину этой квартиры.
Лучший ответ
Расторжение брака не зависит от раздела совместно нажитого до этого и в браке имущества.
Да и затягивать долго расторжение брака у супруга не получится. Максимальный срок для примирения 3 месяца, но если Вы четко дадите в суде понять, что примирение невозможно, то суд не будет предоставлять время для этого.
Более подробную консультацию возможно получить при личном обращении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!