Как прописать мать в муниципальную квартиру в Санкт-Петербурге и что нужно предпринять?
Я из Санкт-Петербурга. Мне нужно прописать мать в мою муниципальную квартиру. У нее есть квартира в собственности, где она прописана, которую она хочет продать. Метраж муниципальной квартиры 45 метров. Уже 5 человек прописано. Будут ли какие-нибудь проблемы? И какие шаги нужно проделать? Спасибо.
Лучший ответ
День добрый!
Проблем нет, появится еще один потенциальный собственник.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!