Какие у меня есть механизмы, если я захочу их выселить, а они не захотят съезжать?
Налог на доходы физических лиц уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговый период – календарный год. То есть платить надо в следующем году после окончания года получения дохода.
Согласно статье 687 ГК РФ договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случае невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме (до одного года) в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа.
С уважением,