Возможность приобретения дома на материнский капитал в случае развода и общей долевой собственности
С мужем развелись, осталась жить в его доме. Можно ли мне купить у него дом на материнский капитал? Дом находится в общей долевой собственности с соседями.
Лучший ответ
Добрый день!
Да можете, согласно закону РФ.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.