Возможно ли оформление договора дарения на супругу после 9-летнего брака при наличии общей долевой собственности с соседями?
Жили с мужем 9 лет в браке, в его доме (оформленном на него и дом находится в общей долевой собственности с соседями). От брака остался ребенок. Может ли муж оформить договор дарения на меня?
Лучший ответ
Добрый день, да может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!