Как восстановить свидетельства о рождении и браке для получения пенсии, если они сгорели при пожаре
Моя мама подаёт документы на пенсию, у неё требуют свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке. Беда в том, что эти документы сгорели при пожаре нашего дома несколько лет назад. Как теперь всё это восстановить - если мы родились в г.Курган-Тюбе Таджикской АССР. Сейчас мы все живём Ленинградской области и мы граждане РФ.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в районный ЗАГС. ОНи пошлют туда запрос.
Здравствуйте! восстановить свидетельство возможно через ЗАГС.