Вопрос о праве ЗАГСа отказать в оформлении отцовства при отсутствии прописки и регистрации
Введите текст вопроса Мне в ЗАГСе отказали в оформление отцовства на моего ребёнка из за того что нет не прописки не регистрации! Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Для установления отцовства подаётся совместное заявление родителей- в отдел ЗАГС
1 либо по месту жительства отца
2 либо по месту жительства матери
3. либо по месту регистрации рождения ребёнка
Отсутствие у вас регистрации никакого значения не имеет