Как перерегистрировать ребёнка на фамилию бабушки?
Введите текст вопроса У мужа некрасивая фамилия, а у меня фамилия моего первого мужа, при регистрации новорожденного ребёнка мы хотели дать девичью фамилию матери мужа. Нам отказали, сказали, что это возможно только по достижению ребёнком 14 лет. Можно ли перерегистрировать ребёнка на фамию бабушки сейчас?
Лучший ответ
Вам верно сказали, ребенка можно зарегистрировать только на фамилию родителей до 14-и лет.