Особенности правовой ответственности владельца мотоцикла за повреждение гаража и получение травм другом

Ситуация следующая, купил мотоцикл, оформить его на себя не успел, водительского удостоверения данной категории не имею не имею-есть только В. Дал прокатиться своему другу, который так же не имеет водительского удостоверения. Друг поехал и врезался в гараж на высокой скорости, от чего получил серьезные травмы. Что мне грозит в этой ситуации 7

Лучший ответ

Административная ответственность.