Санкт-Петербург, 08.06.2015, 19:36

Возможно ли открыть СТО и шиномонтаж на земле под строительство гаражей?

Вопрос №7062939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2015, 19:36
Можно ли открыть СТО и шиномонтаж на земельном участке с категорией земель – земли населённых пунктов, разрешенное использование – под строительство гаражей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо изменить вид разрешенного использования и получить разрешение на строительство. Может понадобиться проведение публичных слушаний, уточняйте процедуру в администрации.

09.06.2015, 00:28

Здравствуйте. да, вполне возможно.

08.06.2015, 19:39

Вполне возможно, это значит никаких изменений категории земли не нужно делать? Можно строиться?

08.06.2015, 23:23

Нужно менять под капитальное строительство или в любом случае?

Земля под гаражи, значит можно поставить гараж/вагончик и открыть шиномонтаж?

09.06.2015, 00:34

Я сомневаюсь, что этот участок в собственности и есть свидетельство. Менять нужно на шиномонтаж, это не капстроительство.

09.06.2015, 00:36