Махачкала, 08.06.2015, 21:13

Можно ли выезжать в Москву из Дагестана если я условно осужденный. На испытательном сроке.

Вопрос №7063873 из г. Махачкала
опубликован 08.06.2015, 21:13
Можно ли выежять в москву из дагестана если я условно осуждёный. На испытательном сроке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте свой приговор, в нем изложены обязанности, возложенные на Вас приговором суда.

Как правило, устанавливается обязанность не покидать место жительство без уведомления УИИ, находиться дома в определенные часы, а также явка на регистрацию.

В этом случае все передвижения согласовывайте с УИИ, нарушите обязанности - будет продлен испытательный срок, а потом и произведена отмена условного осуждения.

08.06.2015, 21:24

Если у Вас нет обязанности отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции в течение определенного времени, то можете выезжать.

08.06.2015, 21:16

А если я отмечаюсь каждый месяц

08.06.2015, 21:19

Обратитесь с заявлением к курирующему инспектору по вопросу возможности изменения порядка и сроков явки в инспекцию

08.06.2015, 21:21

Я хачу просто уехать и всё на автобусе на постах проблем не будет

08.06.2015, 21:24

Так какие проблемы?

Если Вы уверены в том, что у Вас не будет проблем, то к чему вопросы к юристам?

Вам ответили, а решение принимайте сами.

08.06.2015, 21:28