Как подать исполнительный лист к приставам в Москве, если должник прописан в Дагестане и данные о его месте проживания отсутствуют?
У меня есть исполлист на должника и он прописан в Дагестане. Но живёт в Москве. Но в листе данных о его месте проживания нету. Как я могу подать лист к приставам в Москве, а не Дагестане, чтобы лично ездить на приём к приставам в Москву, а не Дагестан, тк до них не возможно дозвонится.
Лучший ответ
Дагестанским приставам пишите заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) об объявлении должника и его имущества в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ. Указывайте адрес проживания в Москве, если знаете, а если нет, то только что в Москве живёт и работает. Заявление направляете заказной почтой с описью вложения и с уведомлением о вручении.
Здравствуйте Юрий!
Подавайте исполнительный лист и заявление на розыск в Дагестан.