Возможные последствия подделки больничного для работника
Такой вопрос на рабоче вы чеслиле что больничный поддельный что мне грозит если эта уже вторая статья была за под дельные права но дали штраф?
Лучший ответ
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.