В 2001 году купила квартиру, сын был несовершеннолетним, поэтому пришлось оформит одну долю на него, сейчас ему 18 лет.
В 2001 году купила квартиру, сын был несовершеннолетним, поэтому пришлось оформит одну долю на него, сейчас ему 18 лет. Как переоформить его долю на себя? Могу ли я сделать это без его согласия?
Уважаемая Елена!
Ваш сын совершеннолетний. Никак Вы, к сожалению, не сможете "переоформить" его долю на себя без его согласия. Только совершать с ним какую-либо сделку.
Удачи Вам!
Исключительно с согласия сына, ведь эта доля, его собственность.
Уважаемая Елена, НЕТ, не сможете, сын является полноправным собственником доли в квартире. С уважением,