Мои детали оценены независимым экспертом ниже стоимости салона - как поступить?
Что, делать если независимый оценщик занизил стоимость деталей в соответствиии ценам салона (я позвонила в дилерский салон нашего региона и узнала цены, они оказались в 2 раза выше, чем насчитал оценщик согласно его калькуляции, и плюс к этому он еще минусует 50% износа с чем я согласна. Вопрос: Куда можно обратится по этому поводу, независимый оценщик, изначально занижает стоимость деталей? Что делать? Так же он объясняет, что сумма его окончательная и измене не подлежит.
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться к нам. Проведем честную независимую оценку.Оценщики к которым посылает СК обычно на 30-50 % занижают сумму ущерба. У нас оценка полностью соответствует оценке при назначении судом экспертизы. Большой опыт работы в этом направлении.