Mуж столкнулся с проблемой при покупке автомобиля - нежелательная марка, неподходящий договор и завышенная ставка кредита
Ну это же жулики такие, почитайте в интернете, развод в автосалонах...
Что теперь делать?
По суду расторгать договор. Указывать на обман, введение в заблуждение, так как просто так нельзя вернуть авто даже в течении 14 дней.
Проверьте авто специалистом, может найдутся основания для возврата и по техническим причинам, на что тоже укажите в новой претенхии еще и по этим основаниям, что просите вернуть ден средства и договор расторгаете...
Также в банк срочно напишите, что отказываетесь от получения кредита..
Нужно смотреть оба договора, чтобы понять что можно сделать, они сейчас в наличии?