Обвинение в порче имущества на основе видеодоказательств - Что делать и как защитить себя?
Меня обвинят в порчи имущества, в доказательной базе есть видио в котором отображено то что стоит две машины Я подхожу к своей машине, чтобы уехать и в тот момент когда я прохожу мимо машин я нагнуласьчто бы поднять ключи которые у меня упали, но была проведина фоноскопическая экспертиза по выводам экспертизы и является этот звук царапиной. Но на записи факта-царапанья нет. как мне быть чего ждать? У меня есть сын 4 е года я переживаю очень так как мне угрожают что посадят.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория, Вас не посадят, не волнуйтесь, это просто угрозы.
Скорее всего подадут в суд, но если Вашей вины нет, советую писать встречный иск.