Права первого ребенка от первого брака на долю жилья в случае желания его отца увеличить жилплощадь
У ребенка жены от первого брака 1/2 доли жилья в квартире его отца. Его отец женился второй раз и у него родился второй ребенок. Они хотят увеличить жилплощадь. На что может рассчитывать первый ребенок, проживающий с матерью после развода?
Лучший ответ
Если 1/2 доля у ребенка в собственности, то размер этой доли должен сохранится в тех же квадратных метрах. Непонятно каким образом решили увеличить жилплощадь?
Пишите точнее. От этого зависит какие действия необходимо предпринять для защиты собственности принадлежащей ребенку.