На ребёнка 1200, на меня в твёрдой сумме 2000,
Бухгалтер у мужа на работе не выплачивает мне алимента на протяжении 3 месяцев, говорит, что больше 50%она не имеет право платить у него з\п 5750, алиментов 3200, но она специально сделала задолженость, чтобы не выплачивать всей суммы, весь январь муж не работал так как был на сессии, которая не оплачивается, каким образом я получу алименты за январь и сумму которую задолжали? На ребёнка 1200, на меня в твёрдой сумме 2000,
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Обратитесь с заявлением к судебным приставам, пусть решают данный вопрос сами.