Как зарегистрировать ребенка по адресу регистрации в Москве, если не являешься владельцем жилой площади и уже есть зарегистрированный ребенок.
Ребенок родился месяц назад! Хочу зарегистрировать его по адресу своей регистрации. Я не владелец жилой площади и здесь уже зарегистрирован мальчик 12 лет. Что мне надо для регистрации сына? Я в браке! Нужно ли согласие опекуна зарегистрированного мальчика и нужно ли согласие жены? И какие документы нужны для регистрации в Москве. Я живу в Москве.
Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его родителя не требуется ничье согласие, кроме второго родителя этого ребенка (матери). Согласие собственника и других зарегистрированных не нужно Вам получать. Обращайтесь в паспортный стол.