Поиск решения проблемы с приемом у психиатра и отсутствием военного билета или приписного
Помогите пожалуйста найти решение данной проблемы. Учась в автошколе и пришло время медкомиссии. Прошёл всех врачей сам кроме психиатора, мне там отказали. Ещё в регестратуре спросили про военный билет, а я не служил и так уж получилось что и приписного у меня тоже нет. но все же долгими уговорами мне удалось попасть на приём к психиатру вот только сам врачь сказал что бы я принёс либо военный билет либо приписное, хотя они что там смотрели у себя и на учете я не стою и не когда не стоял. Живу и прописан в Казани. Очень надеюсь на вашу помощь.
Уговоры в данном случае не помогут ... Возможно решение данного вопроса в судебном порядке...