Как опротестовать решение психиатра после прохождения медкомиссии в военкомате и назначения группы годности Б?
Я прошел медкомиссию в военкомате, все врачи мне поставили здоров (А) кроме психиатра, но он меня даже ни о чем не спросил и не смотрел. Можно ли опротестовать его решение, так как из за этого у меня стоит группа годности Б.
При несогласии с категорией годности к военной службе, вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию, которая вынесет итоговое решение. Так же вы имеете право пройти независимую военно-врачебную экспертизу в медицинском учреждении, имеющем лицензии на военно-врачебную экспертизу.