Кто имеет право на дом после обмена - претензии и права супруги

У мужа был дом дарственный мы его обменяли с доплатой на другой дом и оформили по 1\2 доли, он меня хочет выселить утверждая что я не имею на его ничего так как старый дом был его собственностью то и этот тоже его раз мы совершили обмен. На что мне можно претендовать? Или этот дом тоже полностью его?
Лучший ответ

Елена, ваш муж не прав, после произведенного обмена первого дома, принадлежавшего вашу мужу, вы будучи в браке приобрели другой дом, и этот дом является вашим совместно нажитым имуществом супругов, где каждому из вас принадлежат по 50% доли. Если вам не удасться сохранить свою семью и все таки станет вопрос о расторжении брака и разделе имущества, вы можете подавать в суд и требовать своей доли. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы совершили обмен с доплатой в браке, то у вас в любом случае была бы и ЕСТЬ доля. Никуда он вас не выселит. А попробует-проиграет.

Вы сособственники.

Благодарю Вас за полезную консультацию!