Семилуки, 09.06.2015, 08:11

Материнский капитал - что делать, если продавцы хотят выгнать из дома, который мы взяли по расписке?

Вопрос №7066698 из г. Семилуки
опубликован 09.06.2015, 08:11
Ситуация такая. Мы берем дом под материнский капитал. Отдали продавцам задаток 25000 под расписку. По их вине так как они не могли выписать женщину с продаваемого дома в течении 2 месяцев нам от казало 2 банка. Тепери они хотят выгнать нас с продаваемого дома. В дом мы въехали с ихнего согласия о чем есть заверенная справка главы администрации. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Не выселяйтесь ,пока аванс не возвратят.

09.06.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

вы не собственник, придется освободить дом.А аванс должны вернуть.

09.06.2015, 08:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Продовцы не хотят возвращать задаток

09.06.2015, 08:48

Обращайтесь в суд и взыскивайте.

09.06.2015, 09:01