Как получить профессиональную переподготовку - возможности через учебный отпуск и курсы повышения квалификации

Вопрос №7067000 из г. Тотьма
опубликован 09.06.2015, 08:45

Как оформить профессиональную переподготовку: учебный отпуск, курсы повышения квалификации. Работник имеет среднее профессиональное образование учитель, переподготовка на воспитателя ДОУ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить значит издать приказ о предоставлении учебного отпуска или направить в командировку на курсы, т.е. что сделать предоставить отпуск (оплачиваемый или нет) или направить на курсы

09.06.2015, 09:05

Что значит, как оформить?

09.06.2015, 08:58

Направляйте на курсы.

09.06.2015, 09:10

Оформить значит издать приказ о предоставлении учебного отпуска или направить в командировку на курсы, т.е. что сделать предоставить отпуск (оплачиваемый или нет) или направить на курсы

09.06.2015, 09:05