Вопрос о погашении штрафа и снятии ограничений после передачи дела взысканию
По статье 12.26 штраф 30 000, который не был уплачен, в связи с чем дело было передано судебным приставам для взыскания, прошел год и никаких уведомлений о взыскании, кроме наложеного ограничения на сто и рег. действия, по базе фссп числится задолженность в 30 тыс. т.е. сумма штрафа, оплатив у приставов долг погасится ли штраф и будет ли снято ограничение? (Авто кредитное стояло на учете по временной регистрации, она истекла, соответственно машина с просроченным свидетельством и номерами)
Лучший ответ
в любом случае оплатите долг и решайьте с приставами о снятии ограничений.