Москва, 09.06.2015, 09:04

Как поступить, если выбранный председатель ТСН требует деньги и угрожает ликвидацией?

Вопрос №7067186 из г. Москва
опубликован 09.06.2015, 09:04
Купили участок в голом поле.7 Собственников образовали ТСН, никого не пригласив в него. Сейчас выбранный председатель грозится сделать ликвидацию ТСН, со всеми сделанными документами на него, если мы не вступим все разом и не заплатим ему зп.Что нам делать? Что нужно для ликвидации?
Лучший ответ
Рекомендуется

пусть ликвидируется вам-то что?? вы не вступали вы не голосовали вы взносы не платили

09.06.2015, 09:19

Получается нам нужно будит все заново организовывать?

09.06.2015, 09:30

если примите решение - то будете все заново решать выбирать устанавливать и регистрировать

09.06.2015, 09:34

В каких случаях вообще возможна ликвидация ТСН?

09.06.2015, 09:36