Как поступить, если выбранный председатель ТСН требует деньги и угрожает ликвидацией?
Купили участок в голом поле.7 Собственников образовали ТСН, никого не пригласив в него. Сейчас выбранный председатель грозится сделать ликвидацию ТСН, со всеми сделанными документами на него, если мы не вступим все разом и не заплатим ему зп.Что нам делать? Что нужно для ликвидации?
Лучший ответ
пусть ликвидируется вам-то что?? вы не вступали вы не голосовали вы взносы не платили
Получается нам нужно будит все заново организовывать?
если примите решение - то будете все заново решать выбирать устанавливать и регистрировать
В каких случаях вообще возможна ликвидация ТСН?