Дальнереченск, 09.06.2015, 09:22

Как встать на учет как малообеспеченная, если отец не платит алименты?

Вопрос №7067314 из г. Дальнереченск
опубликован 09.06.2015, 09:22
Хочу встать на учет как малообеспеченная. Проживаем я бабушка и дочь. Совокупнасть доходов 22 тыс. р. Алименты не получаю и подавать не желаю. Могут ли обязать разыскать отца для подачи на алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам так и ответят - взыскивайте алименты.

09.06.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете, но и Вам откажут.

09.06.2015, 09:28

Могу отказаться.

09.06.2015, 09:26