Через 2 недели работы, я вдруг получила еше одно предложение от другой фирмы.
Уважаемая Юлия!
Согласно ст.71 ТК РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Напишите от руки заявление в 2 экз., одно отдайте секретарю руководителя. На втором экз. она поставит штамп (номер и дату) о том, что Ваше заявление принято.
Уважаемая Юлия.
Вы вправе расторгнуть трудовой договор в период течения испытательного срока, направив на имя работодателя соответствующее заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня до Вашего увольнения (ч. 4 ст. 71 Трудового кодекса РФ).