Подача иска на признание брачного договора недействительным после насилия и получения перелома лодыжки - роль справки из травмпункта в деле
2 экземпляр брачного договора муж не отдает до сих пор. Он его составлял, чтобы после развода квартира осталась ему. В квартире я прописана с сыном, он меня туда не пускает, сменил замки.
У нотариуса можно получить дубликат договора. Оспорить на указанном основании не получится.
Эта справка ни о чем не говорит. С лестницы Вы могли просто упасть.
Вы в полицию обращались?
Да, обращалась в полицию
Результат обращения какой?