Как решить проблему с задолженностью за квартиру после развода и неоплаты алиментов?
Одна с ребенком после развода. Не работаю. Алименты 8 т. Не могу заплатить за двухкомнатную квартиру. Долг 25000. Что меня ждет. Помогите советом.
Лучший ответ
Доброе утро ! Татьяна ,долг за коммуналку будет копиться ,найдете работу и рассчитаетесь .Встаньте на биржу труда ,будете получать пособие по безработице . Получите субсидию на оплату коммунальных платежей ,как малоимущая семья .Нельзя рассчитывать только на алименты ,они взысканы судом на содержание ребенка ,а не на Ваше содержание. Удел матери ,не имеющей мужа ,работать и обеспечивать ребенка.