Куда обратиться, если получено письмо с повесткой в суд о несуществующем кредите?
Мне пришло письмо, с повесткой в суд что я якобы брала кредит в банке и у меня за должность, скажите куда обращаться? Я кредит не раз в жизни не брала а тут пришла такая штука, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в суд, получите искомое заявление с приложения. Посмотрите кредитный договор и обратитесь на очную консультацию к юристу.
Необходимо уточнить информацию о наличии дела на сайте суда, либо в канцелярии по гражданским делам Вашего районного суда.
Виктория, обратитесь в канцелярию суда, из которого пришла повестка. Если иск действительно подан - ознакомьтесь с материалами дела и готовьте письменные возражения. Если иска нет - это мошенники.