Как узнать где получить информацию о штрафе за парковку без фото и почему был выписан, если оплата была сделана?
В какое гаи нужно пойти, чтобы увидеть за что штраф за парковку, так как я ее оплатила более 3-х часов а штраф получила. Где можно увидеть фото фиксатора - штраф пришел на почту без фото.
Лучший ответ
В ГАИ ходить не надо, эти штрафы выписывают в МАДИ (Москвоская административная дорожная инспекция).
Если вы оплачивали парковку и получили штраф, можете обжаловать постановление, написав заявление на сайте dt.mos.ru, приложив копию постановления и подтверждение оплаты (копия смс или распечатка с историей платежей из программы парковки)
Вы мне очень помогли, спасибо!