Пользователь 9111.ru

Отец не соглашается его выписывать, может ли суд его обязать?

Как можно выписать из квартиры брата, который не живёт уже 4 года. Он машенник, скрывается от кредитов, угоняет машины. Находится в розыске, а к нам приходят приставы и угрожают всё из квартиры забрать за его долги. Отец не соглашается его выписывать, может ли суд его обязать?
Лучший ответ

Вы не указали главное - кому принадлежит квартира. Если муницпальная, либо брат собственник доли, либо брат делал отказ от приватизхации, то вы не сможете его выселить. В иных случаях вероятность есть.