Как снять арест с машины, находящейся в автокредите и в залоге у банка, из-за долга перед ЖКХ без уведомлений и подписей?
У меня наложили арест на машину, которая в автокредите и в залоге у банка, за долг перед ЖКХ в размере 20000. При чем я не получала никаких уведомлений на руки и ничего не подписывала. Узнала об этом совершенно случайно от сотрудников ДПС. имели ли судебные приставы на это право и как я могу его снять, если с долгом ЖКХ не согласна!)) Заранее большое спасибо)
Лучший ответ
Получайте судебное решение, на основании которого наложен арест, и оспаривайте его.