Незнание - не освобождает - как узнать причину и снять арест с автомобиля без предупреждения?
Обратитесь письменно к судебным приставам и запросите подтверждение вашего уведомления об аресте имущества. Арест снимается только через суд.
Могут наложить сами .
---обратитесь в службу судебных приставов или на их сайт и всё выясните.
Андрей зайдите на сайт ФССП и пробейте там себя и прежнего хозяина транспортного средства (если был). Также потом зайдите на сайт суда по месту вашего жительства, зайдите в раздел "делопроизводство" и также пробейте себя и пробейте прежнего хозяина в суде по месту его жительства. Также зайдите на сайт "Реестр уведомлений о залоге движимого имущества" по вин коду пробейте машину, возможна она была залоговой. Нужна будет помощь, звоните