Получение жилья от государства - возможности для молодой мамы с ребенком и сложной ситуацией
Могу ли я получить квартиру или как встать на очередь... мне 21 год, у меня есть ребенок, отец ребенка с нами не живет, живу с мамой и дочкой, папа умер когда было 6 лет. работаю в оао нииэм, когда то там давали жилье, сейчас неизвестно... в ипотеку брать квартиру нереально, так как просто напросто нечем выплачивать... у меня есть шансы получить ее от государства?
Лучший ответ
Есть шансы. Вставайте на учет нуждающихся в получении, идите в жилищный отдел администрации района.
Добрый день!
Да есть шансы для этого состоите документы и подайте согласно закону.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.