Как вернуть налоговые вычеты при покупке импортного вертолета?

Дело в том, что наша компания ООО покупает за границей вертолет (импорт), заплатили все возможные таможенные пошлины и НДС. На данны момент вертолет эксплуатируется, и продавть мы его не собираемся. Скажите, как нам вернуть налоговые вычеты? На основании каких нормативных документов? В какие сроки нужно уложиться? Просьба дать развернутый ответ, не ограничиваясь фразами типа: почитайте 21 главу Налогового кодекса ст 171,172 и т.д или запишитесь к нам на прием... Спасибо!
Лучший ответ

Егор! Извините,но это сайт благотворительный, то есть оказывается посильная бесплатная помощь людям у которых нет возможности её получитьили они не знают "куда бежать".И отвечают им специалисты в пределах того,что могут сделать бесплатно.

Вы же удивились бы, если у вас бесплатно попросили вертолет,а почему же на Ваш коммерческий вопрос бесплатно должны быть отданы знания?

Если нужно пишите,платите и получите развернутый ответ. "Сыр бесплатным не бывает"

вы это хорошо знаете.

Бюро