ГДЕ И КАК Я МОГУ УЗНАТЬ ТОЧНО ПОКУПАЛ ЛИ ОН КАКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ НА СВОЕ ИМЯ?
Недавно друзья признались мне что мой муж перед отъездом в длительную командировку проболтался им что купил себе квартиру и даже кафель для ремонта. Вполне возможно, так как в последнее время часто не ночевал дома и говорил что занял крупную сумму друзьям..
ГДЕ И КАК Я МОГУ УЗНАТЬ ТОЧНО ПОКУПАЛ ЛИ ОН КАКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ НА СВОЕ ИМЯ? если это правда, то думаю что настало время разводится (отношения очень плохие и без того) и если я правильно понимаю, то имею право на ту собственность также, потому как мы состоим в законном браке. Сами мы живем в квартире его родителей сейчас.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Если Вы обратитесь в суд с иском о разводе и разделе имущества, нажитого в браке, то суд сделает по Вашей просьбе запрос о том, какие объекты недвижимости зарегистрированы в органе юстиции, производящем регистрацию прав на недвижимость,на имя Вашего мужа, после получения ответа Вы сможете уточнить свои исковые требования.